Уфимский депутат решила продать люксовую одежду

Уфимский депутат решила продать люксовую одежду

Депутат городского совета Уфы Юлия Романчева, состоящая во фракции КПРФ, устроила в соцсети распродажу всей своей люксовой одежды из гардероба, пояснив, что у нее поменялись ценности жизни.

Романчева в своем Instagram опубликовала видео своего гардероба и заявила, что продает всю брендовую одежду, а вырученные деньги потратит на благотворительность. По ее словам, все люксовые вещи подобраны под определенные образы и стиль. Например, к каждой шубе, пальто или куртке есть своя сумка, обувь, перчатки, шляпы, костюмы, платки и прочие аксессуары. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Романчева Юлия( 🕌 Амалия 🕌) (@romancheva.yuliya)

Как отметила депутат, одежда стоит дорого, все вещи брендовые, а некоторые комплекты она даже не носила. Романчева показала подписчикам платье из итальянской ткани, которую ей сшил дорогой портной, перчатки, ради которых ей пришлось лететь в Лондон.

«Я радикально меняю свою жизнь, оставлю себе маленький гардероб, пусть мои вещи за недорогую сумму порадуют кого-то. Деньги потрачу на благотворительность. У меня поменялись всего лишь ценности», — отмечает депутат в Instagram.

По данным уфимского горсовета, Романчева — депутат совета городского округа с сентября 2016 года, она является директором ООО «Первая аутсорсинговая компания по организации лечебного питания «Диет-групп 2009». Романчева состоит во фракции КПРФ. Ряд СМИ пишут, что депутат якобы приняла ислам после поездок в Чечню. На своей странице в Instagram она практически не показывает свою депутатскую деятельность, в основном размещая фотографии в стильных образах.

РИА Новости пока не удалось получить комментарии самой Романчевой, горсовета Уфы и регионального отделения КПРФ.

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.