Четыре человека из Башкирии погибли в аварии на трассе М-7 в Татарстане

Четыре человека из Башкирии погибли в аварии на трассе М-7 в Татарстане

В среду, 15 декабря, около 15:30 мск на федеральной трассе М-7 «Волга» в Актанышском районе Татарстана произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли четыре человека, сообщает МВД по республике. По информации прокуратуры Татарстана, все погибшие — жители Башкирии.

По предварительным данным полиции, на 1132 километре автодороги водитель Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу, не оценив дорожную ситуацию. Легковушка столкнулась с грузовиком Volvo с полуприцепом.

В результате аварии погибли 22-летний водитель Chevrolet и пассажиры — мужчины 23, 26 и 54 лет. Водитель и два пассажира — жители Стерлитамака, один пассажир был из Уфы, сообщил РБК Уфа старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев. 30-летний водитель Volvo, житель Челябинской области, не пострадал. Известно, что легковой автомобиль следовал из Башкирии по направлению к Москве.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, экстренных служб и и.о. прокурора Актанышского района Руслан Загрутдинов. Окончательные причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Автор Наиль Байназаров
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.