Исполнять обязанности мэра Стерлитамака будет бывший вице-мэр Уфы Рустем Газизов

Исполнять обязанности мэра Стерлитамака будет бывший вице-мэр Уфы Рустем Газизов

Первый заместитель главы администрации Стерлитамака по развитию промышленного комплекса Рустем Газизов будет временно исполнять обязанности главы администрации города. Такое решение приняли депутаты городского совета, сообщает пресс-служба мэрии Стерлитамака.

Уточняется, что на должность главы городской администрации будет проведен конкурс. Рустем Газизов будет исполнять обязанности мэра до окончания всех процедур и вступления в должность лица, назначенного городским советом.

Справка:

Рустем Фаритович Газизов родился в Чишминском районе Башкирии в 1983 году. После окончания Уфимского авиационного университета и Башкирской академии управления и госслужбы при Президенте республики трудился на нескольких муниципальных и коммерческих предприятиях. Газизов четыре года работал в администрации Калининского района Уфы: был начальником отдела по работе с отдаленными территориями, заместителем главы по связям с общественностью и кадрам, заместителем главы по работе с населением. С 2017 года был заместителем главы администрации Уфы, некоторое время исполнял обязанности мэра столицы Башкирии.

Напомним, ранее ГорОбзор.ру сообщал, что мэр Стерлитамака Владимир Куликов покинул свой пост.

Источник: gorobzor.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.