Ростуризм: выплаты туристического кешбэка за полмесяца составили почти миллиард рублей

Ростуризм: выплаты туристического кешбэка за полмесяца составили почти миллиард рублей

С начала пятого этапа акции туристического кешбэка участникам вернулся уже почти один миллиард рублей, сообщает пресс-служба Ростуризма.

Очередной этап стартовал в России 18 января. Путешественники могут покупать пакетные туры или проживание до 12 апреля, отправиться в поездку в срок до 30 апреля, а в речной круиз — с момента начала навигации по 1 июня.

«На сегодня порядка 200 тысяч участники уже приобрели путевки и проживание в отелях на более чем пять миллиардов рублей. Суммарно на карточки «Мир» туристам вернулся почти миллиард рублей», — сказала Догузова.

По ее словам, отдыхающие сейчас активно продолжают кататься на лыжах по всей стране — в Сочи, на Алтае и на Южным Урале – это Свердловская и Челябинская области, Башкирия. За культурно-познавательным отдыхом едут в Краснодарский край, Крым, Калининградскую область, Казань, Пермский край, Ленинградскую и Московскую области, две столицы.

Но особенно актуальны поездки в санатории, где можно заняться здоровьем, пройти постковидные программы в Сочи и Крыму, Минводах, Белокурихе, на Алтае, Урале — в Башкирии и Тюменской области, подчеркнула глава Ростуризма.

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.