В башкирском Салавате сгорел склад с колбасными изделиями на площади 300 квадратных метров

В башкирском Салавате сгорел склад с колбасными изделиями на площади 300 квадратных метров

В городе Салават сгорел склад колбасных изделий Склад площадью 300 квадратных метров, где хранились колбасные изделия, сгорел в башкирском городе Салават, пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по Башкирии.

«В 14.03 мск в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение, что в городе Салават, по улице Колхозная произошёл пожар в одноэтажном кирпичном здании склада готовой продукции размерами 30х10 метров. Погибших и травмированных нет», — говорится в сообщении.1 из 3В городе Салават сгорел склад колбасных изделий2 из 3В городе Салават сгорел склад колбасных изделий3 из 3В городе Салават сгорел склад колбасных изделий1 из 3В городе Салават сгорел склад колбасных изделий2 из 3В городе Салават сгорел склад колбасных изделий3 из 3В городе Салават сгорел склад колбасных изделий

Отмечается, что в 16.19 мск пожар полностью ликвидирован. Причина пожара устанавливается. На месте работает дознаватель МЧС России.

На видео и фотографиях, опубликованных в Telegram-канале башкирских спасателей, видно, что в сгоревшем складе хранили колбасные изделия. На кадрах — ящики с обугленными колбасами и сосисками.

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.