Три человека погибли в массовой аварии в Башкирии


                    Три человека погибли в массовой аварии в Башкирии

В Салаватском районе Башкирии в воскресенье, 15 января, произошла авария, унесшая жизни трех человек. Одной из жертв стал 12-летний ребенок. Об этом сообщил глава региональной Госавтоинспекции Владимир Севастьянов.

В четвертом часу дня по местному времени на 10-м километре дороги Кропачево — Месягутово — Ачит столкнулись грузовая «Газель» и встречный Chery Very. От удара «Газель» отбросило в стоящий грузовой Mercedes, а легковушку — в припаркованный лесовоз Volvo.

В результате аварии двое пассажиров Chery погибли на месте до приезда медиков. Еще два человека были госпитализированы с места ДТП, в том числе 12-летний мальчик. По данным ГИБДД, ребенок скончался по дороге в больницу в карете скорой помощи. Водителю «Газели» оказывают медицинскую помощь.


                    Три человека погибли в массовой аварии в Башкирии

«На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и другие экстренные службы. На место выехали эксперты ЭКЦ и следователи ГСУ МВД по РБ», — сообщили в ГИБДД.

Как сообщал РБК Уфа, 29 декабря в Самарской области погибли пятеро вахтовиков из Зианчуринского района Башкирии. ДТП произошло в Сызранском районе на 867-м километре трассы М-5 «Урал». Столкнулись «Лада Калина» и «КамАЗ». В результате аварии водитель и четверо пассажиров отечественной легковушки погибли на месте от полученных травм.

Следите за деловыми новостями республики в Telegram-канале РБК Уфа и в группе ВКонтакте.

Авторы Теги Анастасия Андреева
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.