Жители Хайбуллинского района Башкирии отправили на СВО два «УАЗа» и теплые вещи

Жители Хайбуллинского района Башкирии отправили на СВО два "УАЗа" и теплые вещи

Два «УАЗа» и теплые вещи отправляют жители Хайбуллинского района Башкирии в зону СВО Жители Хайбуллинского района Башкирии отправляют участникам спецоперации два «УАЗа», теплые вещи и личные посылки, сообщил глава администрации района Рустам Шарипов.

«Сегодня отправили очередную партию гуманитарного конвоя для наших военнослужащих. В состав груза вошли индивидуальные посылки от родных, теплые вещи, канистры, изолон, инструменты – все, что просили сами ребята, когда встречались с ними во время отпусков», — написал районный глава в своем Telegram-канале.

Жители Хайбуллинского района Башкирии отправили на СВО два "УАЗа" и теплые вещи

Два «УАЗа» и теплые вещи отправляют жители Хайбуллинского района Башкирии в зону СВО1 из 2

Жители Хайбуллинского района Башкирии отправили на СВО два "УАЗа" и теплые вещи

Два «УАЗа» и теплые вещи отправляют жители Хайбуллинского района Башкирии в зону СВО2 из 2Два «УАЗа» и теплые вещи отправляют жители Хайбуллинского района Башкирии в зону СВО1 из 2Два «УАЗа» и теплые вещи отправляют жители Хайбуллинского района Башкирии в зону СВО2 из 2

Он отметил, что на передовую также отправляют два «УАЗа».

«Хочу выразить слова благодарности всем нашим предпринимателям, волонтерам и неравнодушным жителям района, которые продолжают вносить свою лепту в это благое дело. Гуманитарная миссия хайбуллинцев будет продолжена. Следующую партию гуманитарной помощи вместе с необходимой техникой в зону специальной военной операции планируем направить в течение этого месяца», — добавил Шарипов.

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.