В Уфе прошла Высшая партийная школа ЛДПР

В Уфе прошла Высшая партийная школа ЛДПР

Со 2 по 4 июня в столице нашей республики проводилось обучение партийного актива Курганской, Оренбургской, Свердловской и Тюменской областей, а также Республики Башкортостан. Более 150 партийцев прошли подготовку к Единому дню голосования 2023 года.

Высшая партийная школа ЛДПР – площадка для развития законотворческих инициатив, социальных, экономических и политических проектов. В Башкирии она проводится впервые.

В Уфе прошла Высшая партийная школа ЛДПР

В течение трех дней участники ВПШ ЛДПР прослушали курс лекций, направленных на организацию работы с населением, законотворческую и нормативную деятельность, участию в партийностью работе, говорили о креативности, о способах привлечения молодых людей к общественной работе.

Открыла Высшую партийную школу и поприветствовала гостей мероприятия сенатор РФ, член Высшего Совета ЛДПР, руководитель Высшей партийной школы ЛДПР Елена Афанасьева, рассказав о предстоящих планах на выборы.

В Уфе прошла Высшая партийная школа ЛДПР

Состав лекторов: Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, сенаторы РФ Вадим Деньгин и Ирина Кожанова, председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко, заместитель руководителя комитета ГД по экономической политике Станислав Наумов, первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Иван Сухарев, медиатехнолог Департамента новых медиа ЦА ЛДПР Валерий Иванов, электоральный юрист, член избирательной комиссии Ярославской области Игорь Ершов.

В Уфе прошла Высшая партийная школа ЛДПР

Также для всех участников Высшей партийный школы была организована культурная программа с посещением знаковых мест нашей столицы. Слушатели партшколы вместе с сенатором Ириной Кожановой и партийным куратором Башкирии, депутатом Госдумы Иваном Сухаревым приняли участие в возложении цветов к памятнику легендарному командиру 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, Герою России, генерал-майору Минигали Шаймуратову, ознакомились с мемориальным комплексом: рельеф «Душа башкирского народа и его история в эпосе и легендах», «Боевой дух 112-й Башкирской кавалерийской дивизии», рельеф, посвященный тринадцати родам башкирского народа. Затем слушатели ВПШ ЛДПР посетили Национальный музей Республики Башкортостан, и, по традиции, побывали у памятника национальному герою Башкирии Салавату Юлаеву.

В Уфе прошла Высшая партийная школа ЛДПР

В завершение ВПШ ЛДПР Иван Сухарев пообщался с кандидатами и представителями регионов, ответил на все интересующие вопросы и поделился своим опытом работы в проведении избирательных кампаний. И по традиции слушателям ВПШ вручили настоящий башкирский мёд ЛДПР. Высшая партийная школа ЛДПР в г. Уфе прошла продуктивно, позитивно и успешно. Все участники получат сертификат о прохождении ВПШ.

Источник: gorobzor.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.