Лидер отделения «Справедливой России» в Башкирии ответил на обращение Сергея Миронова

Лидер отделения «Справедливой России» в Башкирии ответил на обращение Сергея Миронова

Руководитель отделения партии «Справедливая Россия» в Башкирии Юрий Игнатьев на своей страничке в Фейсбуке опубликовал открытое обращение к лидеру партии Сергею Миронову. Автор поста высказал свое возмущение поступками Гаджимурата Омарова. Приводим его полностью.

«Не отличать Дагестан и Башкортостан. Обманывать лидера партии.

Не выдержал! Ну сколько можно врать?! Конечно политика это искусство манипуляции фактами, но в любой ситуации надо оставаться человеком.

С марта месяца господин Омаров враньем и интригами пытался возглавить региональное отделение. Как видим «недовозглавил».

Хотел поддержки местных отделений партии. Как видим «недохотел». На конференции регионального отделения его выкинули из руководящих органов.

Начал избирательную кампанию. Как видим «недоначил». Избирательная кампания не проводилась в принципе.

Связался с запрещенными в РФ организациями. Как видим «недосвязался». Даже они и даже за деньги не стали принимать участие в фарсе.

Планировал найти людей на избирательные участки. Как видим «недопланировал». Весь цирк, который сейчас происходит только для того, что бы скрыть от Москвы факт отсутствия собственных наблюдателей. Переложить ответственность и обвинить во всем всех. Как видим г-н Омаров всегда «недовиноват».

Купил полу-блогеров. Как видим «купил». Тут все получилось. Респект им — смогли продаться. Только Омаров может «недорасчитаться».

Поверил в себя и решил объять необъятное. Как видим «недоповерил». Выдвинулся по 2 разным субъектам. Теперь путает избирателей, субъекты, кампании, видимо и реалии. За двумя зайцами погонишься…… придется врать в два раза больше.

Полное отсутствие избирательной кампании, слабая команда, недальновидность и неумение выстраивать диалог вынудили создать подобную «недоситуацию».

Уверен, Москва уже сделала выводы, и после выборов г-н Омаров останется один на один с собой».

Ранее телеграм-канал «Сергей Миронов» обратился к главе Башкирии Радию Хабирову с требованиям дать людям выразить свою волю спокойно и помочь прекратить беспредел.

Напомним, из-за внутренних конфликтов у регионального отделения партии за короткое время сменилось три руководителя, каждый из них подал в ЦИК свои списки наблюдателей, из-за чего на участках возникла путаница. Член общественной платы России Ольга Панчихина заявляла, что ситуация вызвана исключительно внутрипартийными перипетиями – нет согласованной работы между членами партии.

Ранее, выступая на избирательном участке в Уфе, кандидат от «Справедливой России» Гаджимурат Омаров заявил, что «нарушаются права жителей республики Дагестан».

Источник: gorobzor.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.