В Уфе отменили концерт Дианы Арбениной


                    В Уфе отменили концерт Дианы Арбениной

В Уфе отменили запланированный на 18 апреля концерт Дианы Арбениной, об этом сообщается на странице мероприятия во «ВКонтакте» и на сайте исполнительницы. Певица должна была представить новую программу «Авиарежим» на «Уфа-Арене».

«Концерт в Уфе, запланированный на 18 апреля в Уфа-Арена, переносится. Новую дату сообщим дополнительно! Друзья, мы очень ценим вашу поддержку! Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения», — говорится в сообщении.

Ранее концерты лидера рок-группы «Ночные снайперы» отменили в Казани, Чебоксарах, Тольятти, Ижевске, Перми и Ульяновске. На сайте «Ночных снайперов» с 10 апреля был анонсирован тур по городам России, который должен завершиться юбилейным концертом 8 июля в Москве.

Как сообщал РБК, ранее общественник Виталий Бородин, известный по жалобам на артистов и средства массовой информации в правоохранительные органы, попросил Генпрокуратуру проверить Диану Арбенину по статье о дискредитации российской армии. По его мнению, артистка неоднократно «критиковала принятые государственными органами и президентом РФ решения и политику в отношении специальной военной операции, проводимой РФ на территории Украины».

Следите за деловыми новостями республики в Telegram-канале РБК Уфа и в группе ВКонтакте.

Авторы Теги Анастасия Андреева
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.