Минздрав Башкирии выбрал поставщиков модульных амбулаторий за 126 млн


                    Минздрав Башкирии выбрал поставщиков модульных амбулаторий за 126 млн

Управление материально-технического обеспечения Минздрава Башкирии заключит контракты на поставку модульных сельских врачебных амбулаторий с нефтекамским НПК «УралПромОборудование» и предпринимателем Радиком Сайфутдиновым. Стоимость контрактов в сумме составит 126,3 млн рублей.

Сайфутдинов стал единственным участником объявленного министерством аукциона и выполнит работы по начальной максимальной цене 61,3 млн рублей. «УралПромОборудование» снизило цену поставки амбулаторий почти на 10 млн с 76,1 млн до 66,6 млн рублей, двое других участников были готовы выполнить работы за 67 млн и 76 млн рублей.

Всего будет приобретено девять модульных зданий в комплекте с цокольным пространством, свайно-винтовым фундаментом и обшивкой. Их должны смонтировать в течение 90 дней с момента заключения контракта.

Четыре амбулатории по контракту с Радиком Сайфутдиновым установят в селах Старые Казанчи Аскинского района, Ургала Белокатайского района, деревнях Метели Дуванского района и Нижнекарышево в Балтачевском районе. Второй подрядчик выполнит работы в селах Железнодорожный в Белорецком районе, Охлебинино в Иглинском, Шарипово и Старые Тукмаклы — в Кушнаренковском районе и в Юматово Уфимского района.

Длина амбулатории должна составить минимум 22,2 м, ширина — 10,5 м, высота — 2,6 м. Общая площадь здания должна составлять не менее 211 «квадратов». В амбулатории должны быть предусмотрены кабинеты педиатра, терапевта, стоматолога, а также прививочный и процедурный кабинеты, палата дневного стационара, аптека, смотровая, служебные помещения, регистратура и пр.

По данным сервиса проверки контрагентов Rusprofile, ООО НПК «УралПромОборудование» зарегистрировано в 2012 году в Нефтекамске. Руководителем и учредителем компании выступает Сергей Горбунов. В 2022 году чистая прибыль компании составила 420 тыс. рублей при выручке 56 млн рублей.

Радик Сайфутдинов выступает владельцем нефтекамской компании «Стрела», созданной в 2013 году. В прошлом году выручка организации составила 51 млн рублей, чистая прибыль — 110 тыс. рублей.

Авторы Теги Анастасия Андреева
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.