Мэрия Уфы выбрала поставщика уличных туалетов за 15 млн рублей


                    Мэрия Уфы выбрала поставщика уличных туалетов за 15 млн рублей

Администрация Уфы заключит контракт на поставку пяти туалетных модулей с местной компанией «МК Групп». Организация поставит товар за 14,98 млн рублей при начальной цене на торгах 21,3 млн рублей. Всего на заключение муниципального контракта заявлялось пять претендентов, победитель процедуры предложил минимальную цену.

Закупка будет финансироваться из бюджетов страны, республики и города. Модули должны быть установлены до конца августа напротив ТРК «Галерея Art» на Мустая Карима, в саду имени Салавата Юлаева, в амфитеатре за Конгресс-холлом, в Театральном сквере недалеко от фонтана «Семь девушек» и рядом с площадью двух фонтанов за Молодежным театром.

Как сообщал РБК Уфа, модули должны быть рассчитаны на две кабинки — общую и для маломобильных групп населения. Товар должен быть новым, на него поставщик должен предоставить гарантию на два года.

В техзадании к закупке, помимо сантехники и характеристик самого модуля, прописаны пеленальный столик, встроенные освежители воздуха, крючки для костылей и трости и др. Длина модуля составит 4,7 метра, ширина — 2,3 метра, высота — 2,7 метра.

По данным сервиса проверки контрагентов Rusprofile, ООО «МК Групп» зарегистрировано в Уфе в марте 2018 года. Учредителем и руководителем выступает Ильнур Гиззатуллин. Основной вид деятельности организации — строительство жилых и нежилых зданий. В 2022 году выручка компании составила 20 млн рублей, чистая прибыль — 165 тыс. рублей.

Авторы Теги Анастасия Андреева
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.