В Сибае появится новое производство строительных материалов

В Сибае появится новое производство строительных материалов

Производство строительных материалов – одна из конкурентоспособных отраслей, которая имеет стабильно высокий спрос и отдачу для предпринимательской деятельности. При этом решается задача благоустройства городов: парки и дворы оснащаются удобными тротуарами и малыми архитектурными формами.

В Сибае индивидуальным предпринимателем Юлией Глуховой начата реализация бизнес-проекта – «Организация производства строительных материалов (плитки, кирпича) и малых архитектурных форм». Производство располагается по адресу: город Сибай, улица Тагирова, 1. В настоящее время здесь осуществлен частичный подбор и оплата техники, задействованной в производственной деятельности. Планируются мероприятия по ремонту зданий комплекса. Основную цель своей деятельности Юлия Глухова видит в планировании, организации и контроле всего процесса работ по производству строительных изделий и материалов. Производство качественной продукции позволит предприятию выйти на рынки нашего города и других регионов.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» индивидуальному предпринимателю была оказана консультационная поддержка по получению субсидии от администрации Сибая на возмещение части затрат за приобретенное оборудование.

Источник: gorobzor.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.