Суд арестовал 18-летнего уфимца, убившего мать за выброшенный листок с логинами и паролями

Суд арестовал 18-летнего уфимца, убившего мать за выброшенный листок с логинами и паролями

Руки в наручниках. Архивное фото В Уфе арестовали 18-летнего местного жителя, который признался, что зарезал мать из-за того, что она выбросила листок с его логинами и паролями, сообщил главк Следственного комитета по Башкирии.

В ведомстве рассказали, что убийство произошло 9 января. Молодой человек, уже давно испытывавший неприязнь к матери, во время очередной ссоры схватил кухонный нож и нанес женщине множество ударов в шею и туловище.

«От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте. После убийства злоумышленник написал сообщение своему брату, сообщив о содеянном, который вызвал сотрудников полиции и скорую помощь», — говорится в релизе.

Скрываться от правоохранителей юноша не стал, сознался в преступлении и рассказал об обстоятельствах случившегося. Ему предъявили обвинения, а суд по ходатайству следствия отправил его под стражу.

По словам источника РИА Новости, убийство произошло после того, как женщина во время уборки выкинула бумажку сына с записями логинов и паролей от интернет-аккаунтов.

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.