Жительницу башкирского села, напавшую с ножом на спящую дочь, увезли в психбольницу

Жительницу башкирского села, напавшую с ножом на спящую дочь, увезли в психбольницу

Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото Жительница башкирского села напала с ножом на спящую дочь, раненой девочке оказал помощь отец, а подозреваемую увезли в психиатрическую больницу, сообщили РИА Новости в СУСК РФ по Башкирии.

Инцидент произошел в Хайбуллинском 24 апреля. Уточняется, что фигуранткой уголовного дела о покушении на убийство малолетнего стала 53-летняя женщина.

«По версии следствия, утром подозреваемая нанесла своей спящей 12-летней дочери удар ножом в шею, причинив резаную рану. Преступные действия злоумышленницы были пресечены оказанным активным сопротивлением дочери, которая проснулась, почувствовав боль, а также отцом потерпевшим, который забежал в дом и выхватил нож у женщины, после чего оказал дочери первую помощь»,- говорится в сообщении.

По данным башкирского следкома, женщину поместили в лечебное учреждение специализированного типа. «Следователями проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, изучаются жилищно-бытовые условия проживания семьи»,- рассказали в СУСК РФ по Башкирии.

Источник: ria.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.